Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Ferrari 599 GTO


Ferrari 599 GTOМодель Ferrari 599 GTO предложили как купе на основе заднего привода, которое смогло предложить салон на два посадочных места, при этом этот автомобиль был создан по всем канонам как модель из класса - Gran Turismo, также известно, что этот автомобиль создаётся с помощью использования базы от модели 599 GTB Fiorano. При этом впервые этот автомобиль появляется на автосалоне Пекин 2010.

Нашу рассматриваемую модель Ferrari 599 GTO предложили с небольшими изменениями внешности, а также этот автомобиль предлагается с уменьшенным на 83 кг весом, если сравнивать будем с моделью 599 GTB Fiorano, хотя общий вес этой модели предложили на уровне 1 605 кг. Такой вес предлагается с помощью использования углепластика, а также и с помощью использования не таких толстых стёкол, а также и панелей. Отметим, что длина этого автомобиля была увеличена примерно на 44 мм и теперь общая длина этой модели - 4 710 мм, а высота этого автомобиля уменьшается до уровня в 1 326 мм, но ширину и уровень колесной базы удаётся предложить на старом уровне.

Отметим, что дизайн интерьера этого автомобиля был переделан, собственно переделали и электронику этой модели. Ведь всё можно видеть, здесь другой вариант центральной консоли, который решено создать на основе образца от модели California. Также особо выделим переключатель под режимы трекшн – контроля, кроме этого этот автомобиль представляют с системой Virtual Race Engineer, которая сможет предложить необходимый уровень полезной информации. Ещё этот автомобиль удаётся выделить системой динамической стабилизации VDC, также нужно отметить и набор активных стабилизаторов, которые смогут предложить магнитореологическую жидкость. А, ещё у этой модели можно особо отметить то, что она поставлена на колесные диски, которые представили с размером диаметра в 20 дюймов, при этом отмечаем и мощную тормозную систему, которая здесь представлена в карбон – керамическом виде, при этом под эту систему решили создать набор вентиляционных отверстий, которые нужны, для создания эффективности распределения различных потоков горячего воздуха, а также нужно отметить улучшенный вариант различных аэродинамических показателей этой модели.

А под капотом у того автомобиля Ferrari 599 GTO находится 6 литровый агрегат V12, который сможет предложить мощность на уровне 680 лошадей, а крутящий момент здесь предлагается на уровне 620 Нм. При этом этот крутой агрегат предложит свои услуги на основе шестискоростной РКП F1, которая предлагает уровень переключения скоростей в 60 Мс. В итоге этот автомобиль сможет взять первые 100 км/час примерно за 3,35 секунды, отметим, что этот агрегат предлагается на основе норм евро – 5. Отметим и уровень выбросов СО2 в 411 г/км, для смешанного цикла движения, что кажется просто невероятно большими выбросами, но речь то идёт об очень мощной модели.


Ferrari 599 GTO
Ferrari 599 GTO







Вернуться