Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Skoda обновила свои Superb

Skoda обновила свои Superb


Skoda обновила свои SuperbКомпания Skoda посетила китайский автосалон Шанхай 2013 на, котором представила обновлённые варианты своих флагманских седана и универсала Superb. При этом прямо на выставочном стенде эти автомобили смогли парковаться самостоятельно без помощи водителя.

Новые автомобили Skoda Superb представили с изменениями передних частей кузова, что подтвердило слова представителей компании, которые до представления заявили, что все детали этих автомобилей новые даже вплоть до передних стоек этих моделей. У этих моделей новые бампера, капот и передние крылья, а также и оптика вместе с радиаторной решёткой. Плюс к этому эти автомобили теперь можно комплектовать с биксеноновыми головными фарами, которые наделены светодиодными элементами. А задние изменения коснулись изменений в оптике.

Для эти обновлённых автомобилей, эта компания предлагает серий вариантов агрегатов, здесь есть 1,4 литровый турбо – агрегат на бензиновом топливе, который предлагает отдачу в 125 лошадей, а два дизельных агрегата на объёме в 2 литра предложили на мощности в 140 – 170 лошадей. Бензиновый агрегат идёт под работу с ручной КП, а дизельные мощные агрегаты работают с шестискоростной РКП DSG.

А, для отделки салона решили использовать обновлённый список материалов и их цветовых схем, можно выбрать цвет слоновой кости и коричневый цвет. Также немного изменили форму рулевого колеса, а также изменили форму вентиляционных дефлекторов, а для пассажиров создали возможность изменения положения сидений, для чего используется электрический привод.

В опциях этих моделей система автоматической парковки, электрический люк на солнечных батареях и довольно широкий список выбора разных систем мультимедиа.

В России заказы на эти автомобили в кузовах седан и универсал решено открыть с 19 августа 2013 года. В Россию автомобиль приходит с другими агрегатами, так как у нас дизельные не очень идут, здесь видим бензиновые 1,8 литровый на мощности 152 лошади, 2 литровый на мощности 200 лошадей и есть самый мощный 3.6 FSI V6 на мощности 260 лошадей. А единственный дизельный агрегат 2.0 TDI предложили с мощностью в 140 лошадей.

Седан Superb 2014 в России предложен в четырёх комплектациях, начальная комплектация Active стоит не много, всего – то 919 000 рублей, а лучшая комплектация седана Laurin and Klement оценена уже в 1 366 000 рублей, но она и ощутимее комплектуется.

А универсал Scoda Super Combi 2014 модельного года в России оценивается в начальной комплектации Ambition в 1 059 000 рублей, а в лучшей комплектации Laurin and Klement, его стоимость 1 436 000 рублей.







Вернуться