Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Volkswagen Beetle 2012


Volkswagen Beetle 2012Новое поколение Volkswagen Beetle 2012 модельного года решают представить на автосалоне Шанхай 2011, а в Россию этот автомобиль подъезжает к автосалону Москва 2012. У прошлого поколения этот автомобиль отличается своей спортивной внешностью и головной оптикой, которая наделяется светодиодным набором секций и ещё выделим уменьшение покатости крыши, а общая длина этого автомобиля вырастает на 150 мм, а ширина этого автомобиля увеличивается на 85 мм, но, для лучшей прижимной силы высота этого автомобиля сокращается на 15 мм.

Начальная версия этого автомобиля, для Европы комплектуется бензиновым турбо – агрегатом, который представили в объёме на 1,2 литра, который развивает мощность в 105 лошадей. А также в линию включают 1,4 литровый агрегат, который отдаёт мощность в 160 лошадей, но есть, ещё и другой 2 литровый агрегат, который представили в отдаче 200 лошадей. И ещё кроме эти бензиновых агрегатов, есть и дизельные агрегаты, которые представлены 1,6 литровым движком, который отдаёт 105 лошадей и 2 литровым, который отдаёт 140 лошадей. Но напомним, что мы говорили об линии агрегатов под Европу. А под Северную Америку этот автомобиль комплектуют 2,5 литровым бензиновым агрегатом, который отдаёт мощность в 170 лошадей, который решили взять под капотом автомобиля Jetta, но ещё под этот рынок будет предлагаться и 2 литровый турбо – агрегат, который предлагается на основе отдачи в 200 лошадей.

Также обратим внимание на то, что, для этого было решено создать несколько пакетов, которые помогут ощутить возможности этого автомобиля на 19 дюймовых колесных дисках, но ещё можно будет заказать задний спойлер и некоторые новые приборы, для салона. Для других стран этот автомобиль продуют с начала 2012 года, но в России его начинают продавать с середины 2013 года.







Вернуться