Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Toyota 4Runner


Toyota 4RunnerВ конце апреля этого года, в Калифорнии японские инженеры продемонстрировали обновленный Toyota 4 Runner. Данный автомобиль поступит в продажу только в 2014 году, приблизительно весной. Автомобиль немного изменился, но в целом очень похож на своего предшественника. Такой же квадратный кузов, сочетающий в себе агрессивность и солидность.

Японские инженеры изменили бампера, они приобрели более плавную форму и стали больше в размерах. Также изменилась радиаторная решетка, она приобрела частички хрома. Что касается габаритов обновленного автомобиля, похоже, что они остались прежними, так как производитель ничего об этом не сообщил. Насколько мы помним габариты автомобиля, составляли: длина 4 метра, 83 см, ширина 1 метр 95 см, высота 1 метр 86 см.

Интерьер нового автомобиля также перетерпел некоторые изменения, так называемые колодцы, которые были установлены на панели, поменялись на электронный дисплей. Все материалы, используемые в салоне автомобиля, выполнены из дорогого материала, что трудно не заметить восхищенным взглядом. Еще что хотелось бы заметить, так это то, что салон нового автомобиля стал намного просторнее, сзади место для ног увеличилось на 20 см.

Toyota 4Runner

Toyota 4 Runner будет выпускаться только с одним типом двигателя, это шестицилиндровый V – образный бензиновый движок, с рабочим объемом 4,0 литра. Мощность двигателя с таким объемом будет достигать 273 лошадиных сил. Данный автомобиль нельзя будет назвать экономичным, так как на 100 км, в городском режиме будет потребляться топлива не менее 14 литров, на трассе немного поменьше 10 литров на 100 км. Автомобиль будет оснащен 5 – ступенчатой АКПП.

Также планируется выпускать данный автомобиль двух типов, с задним приводом и полным приводом. Тойота Руннер будет оснащен кондиционером, музыкальной системой DVD/MP3, климат – контролем, гидра – усилителем руля, круиз – контролем, 17 – дюймовыми легкослплавными дисками, камерой заднего вида и светодиодными задними фарами. Японские инженеры позаботились и о безопасности пассажиров, установив в автомобиль восемь подушек безопасности.

Стоимость данного автомобиля в США составит 32 000 долларов, а стоимость обновленного автомобиля в России пока остается неизвестной. Конечно же, цена будет зависеть от комплектации автомобиля, но, за сколько можно будет купить эту «мечту» в России, мы узнаем только в 2014 году.







Вернуться