Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Два разных XJ от бренда Jaguar.

Два разных XJ от бренда Jaguar.


Два разных XJ от бренда Jaguar.Седан бренда Jaguar модели XJ последнего поколения будет выпущен в двух различных с точки зрения автомобильного дизайна базовых версиях. Первую из двух модификаций планируют выпустить в более привычном традиционном, по отношению к четырех дверной модели нынешней генерации, классическом стиле. Она будет предназначена для распространения в Китае, по той причине, что представительские брендовые автомобили, с наиболее приближенным к классическому внешнему виду, пользуются более высоким спросом на азиатском автомобильном рынке. Такую информацию сообщает автомобильное издание под названием Edmunds.


Модификация седана, предназначенная для других автомобильных рынков планируется выдерживать в современном дизайнерском стиле – в принципе так, как и модель XJ текущей генерации. Никакой другой дополнительной подробной информации о модели производителем пока не сообщается.


Немного раньше стало уже известно о том, что в компании Jaguar в данный момент приступили к проектированию преемника модели XJ. В то же время отмечалось о том, что основная масса руководства известной компании вдруг разделилась на два течения. Одно из них, с лидером в лице исполнительного директора британского авто производителя господином Ральфом Спетом, решительно настаивает на мнении, что внешний вид седана нового поколения необходимо приближать к автомобилям концерна Mercedes-Benz модели S-Class. Второе течение уверено в том, что модификация обязана в будущем сохранять свой многолетний самобытный образ и дизайн.

По определенной информации, седан Jaguar модели XJ следующего поколения выйдет на международный рынок автомобилей не ранее, чем в 2016 году.







Вернуться