Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Lada Ellada


Lada ElladaЛада Эллада - "СУПЕР" автомобиль.

Здравствуйте дорогие читатели! В этой статье вы узнаете про довольно необычный в своём роде автомобиль – это Lada Ellada. Несмотря на то, что ощущения иностранные, как у иномарки, но автомобиль российский. Автомобиль довольно неплохой, похож на Ладу Калину, но у него есть то, чего нет, ни у одного другого автомобиля марки ЛАДА – это электродвигатель! То есть двигатель не на бензине, а на аккумуляторе, он заряжается от обычной розетки. Правда это не всегда удобно, так как людям, которые живут в высоко этажных домах, и у них нет гаража, то проблема с зарядкой будет большая. Итак, давайте перейдем к техническим данным.


Мощность двигателя этого автомобиля небольшой, как и у других автомобилей марки Лада, всего 80 лошадиных сил. Правда цена автомобиля, скорее всего, отпугнет не один миллион покупателей – она составляет 55 тысяч долларов. Согласитесь, за такие деньги, можно купить отличный внедорожник. Максимальная скорость всего 140 километров в час, это очень мало. И вот напрашивается вопрос, к которому присоединятся, я так думаю все, нужно ли покупать такой автомобиль, за такие деньги, с такими данными, если можно за эти же деньги, купить отличный иностранный автомобиль. Заряда хватает только на 150 километров, и заряжается он 8 часов, вот например, вы едите отдыхать, на вашем чудесном, новом автомобиле, и тут садится заряд, рядом нет розеток. Что делать? А ничего, толкать ваш дорогой автомобиль.


В общем, автомобиль неплохой, если забыть про всё выше написанное, поэтому покупать Ладу Элладу или нет, решать вам! Удачи с выбором автомобиля!







Вернуться