Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Maybach Exelero создан для рекламы резины Fulda

Maybach Exelero создан для рекламы резины Fulda


Maybach Exelero создан для рекламы резины FuldaТРЕБУЕТСЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ РЕКЛАМЫ РЕЗИНЫ.

Уникальность Maybach Exelero подчеркивает тот факт, что на самом деле этот автомобиль заказала... компания по производству шин. Причем просто для собственной рекламы. Очень недешевый и впечатляющей. Заказчику требовался суперкар, который не могла бы «потянуть» ни одна серийная резина — какой-то из компонентов уверенности на дороге всегда «выпадал» бы. И требования стояли знатные, огромная скорость, большой вес авто, солидные габариты. При этом от автомобиля требовалось не только быть безопасным и устойчивым, но и обеспечивать максимально комфортное вождение. Согласитесь: ни один из «серийников» не способен был справиться с таким комплексом задач.

Компания Fulda занимается производством шин уже более 100 лет. Большую часть этого времени она рекламировала свою продукцию именно на специальных машинах. Роскошные автобусы, прототипы, концепт-кары, высокоскоростные авто для тестов на скорость, целые серии шоу-каров, гоночные болиды... К тому же в далеком 1930 году Fulda укомплектовала шасси для автомобиля Maybach, который тестировался на скорости более 200 км/ч!

С созданием новой современной высокотехнологичной резины возникла идея обратиться к истокам и применить старый и проверенный временем метод рекламы — использование эксклюзивных автомобилей. В целях демонстрации возможностей покрышек Fulda Carat Exelero 315/25 ZR 23, спроектированных для езды на скорости более 350 км/ч, и серийной, а не гоночной резины была необходима высокоскоростная машина, но не типичный спорткар. Вот так и родился уникальный заказ на единственный в своем роде Maybach Exelero, который как нельзя лучше подходил для этой цели. В итоге эксклюзивный немецкий производитель машин и компания Fulda снова создали совместный шедевр — как в старые добрые времена.







Вернуться