Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Porsche Cayenne


Porsche Cayenne

Здравствуйте дорогие читатели! В этой статье вы узнаете про автомобиль под названием Porsche Cayenne. Автомобиль – мечта любого мужчины, независимо от возраста. Правда купить, а тем более содержать его, сможет далеко не каждый человек, для этого нужен большой и стабильный заработок. Автомобиль – очень престижный и красивый, поэтому если вы приедете на встречу на новом Porsche Cayenne, то друзья это оценят. Автомобиль выполнен очень качественно, причём как снаружи, так и внутри. В авто очень комфортно, красиво, удобно и практично. Также внутри много места, поэтому человек 5-6 поместится с комфортом. Итак, давайте переёдем к техническим характеристикам.


Стоимость данного автомобиля – 265 тысяч долларов. Цена конечно немаленькая, но для состоятельного человека это не большие расходы. Максимальная скорость 283 километра в час, результат отличный, учитывая, что это чистокровный внедорожник. Расход топлива равен 12 литров на 100 километров. До 100 километров в час, автомобиль разгоняется за 4,5 секунды. Судя по всем этим данным автомобиль отличный, да так оно и есть. При покупке вам дадут гарантию на авто, и бесплатный сервис на некоторое время, или километраж. Мощность двигателя равно 550 лошадиных сил. Если внимательно читать книгу по эксплуатации, то там есть надпись, не нажимать педаль газа в до конца – опасно для здоровья. Да, именно так и написано. И с этим нельзя не согласиться, автомобиль очень мощный и быстрый.


В общем, вывод напрашивается один, автомобиль супер. Удачи вам на догах, и не нажимайте газ до конца!








Вернуться