Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Jaguar XJR 2014


Jaguar XJR 2014Jaguar XJR 2014 был представлен британскими производителями на минувшей Нью-Йоркской международной выставке. Как говорят производители это новый top high-performance-седан.

Новый Barracuda поступит в продажу в конце этого лета. По сравнению с стандартным XJ, к новой версии R добавлен более агрессивный экстерьер, с новым передним бампером, аэродинамическими накладками на пороги и ствола, установленного на спойлер.

В интерьер Jaguar добавит многочисленные R элементы, как спортивные сиденья, специально спроектированные R – значки. Другие изменения включают обновление подвески, электронная заднего дифференциала и датчик контроля динамической устойчивости системы.

Все эти обновления были необходимы для того, чтобы обеспечить наилучшую динамику вождения и контроля над движением. Седан будет выпускаться в 10 ти различных раскрасках. Интерьер будет отделан из кожи с добавлением вставок из слоновой кожи.

Jaguar XJR 2014

Jaguar XJR 2014


В стандартные опции будет входить плазменный экран и 380 Вт акустическая система от британских аудио экспертов «Меридиан». Под капотом у нового Ягуара разместился 5,0-литровый V-8 двигатель, который обеспечивает в общей сложности 550 лошадиных сил.

Двигатель будет связан с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и имеет стандарт Интеллектуального Пуска. Это автоматически останавливает двигатель, при полной остановке, что помогает снизить расход топлива. Характеризуя данную новинку смело можно заявить: деловой автомобиль, созданный для деловых людей!







Вернуться