Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » 3 авто новинки: Range Rover Sport, Mercedes s-class, Hyundai Grandeur.

3 авто новинки: Range Rover Sport, Mercedes s-class, Hyundai Grandeur.


Итак, последние авто новинки этой недели. Это в первую очередь Range Rover Sport, тизерами которого компания дразнит нас уже не первую неделю. Это шпионские снимки нового Mercedes S-class и Hyundai Grandeur.

Новый Range Rover Sport представят 26 марта в Нью-Йорке. Если судить по предшественнику, то машину покупали исключительно ради дизайна, по другим основным характеристикам она не выигрывала у своих главных конкурентов BMW X5 и Порш Кайен. Новинка должна покорить не только внешностью, но и техническими характеристиками. Дело в том, что она построена на новой алюминиевой платформе Range Rover, а значит будет легче своего предшественника, а значит будет динамичнее, лучше управляться, и действительно сможет бороться с немцами не только вне дороги, но и на асфальте. Машину показывают нам пока что только кусками, но шпионы уже сняли её без камуфляжа. И мы можем с уверенностью сказать, что знаем, как она выглядит.

3 авто новинки: Range Rover Sport, Mercedes s-class, Hyundai Grandeur.


Другая жертва шпиона – это Mercedes S-class. Различные фотографии закамуфлированного седана появлялись в течении года не один раз, и вот теперь мы можем его увидеть без камуфляжа, а главное у нас впервые появились практически официальные фотографии салона. От Мерседеса ждут очередного прорыва. S-class всегда был самым передовым и технически совершенным автомобилем в мире. Тем более сейчас, когда Мерседес снимает с производства машины марки Майбах, S-class становится настоящим флагманом, настоящим символом немецкой инженерной мысли.

3 авто новинки: Range Rover Sport, Mercedes s-class, Hyundai Grandeur.


Ну и на конец поговорим о Hyundai Grandeur. Это действительно самый крупный переднеприводный автомобиль на нашем рынке, который по своим размерам вплотную приближается к автомобилям представительского класса. Из приятных особенностей можно выделить стильный дизайн, очень просторный салон, большой багажник и удачное сочетание нового 3-х литрового двигателя и 6-ти ступенчатого автомата.

3 авто новинки: Range Rover Sport, Mercedes s-class, Hyundai Grandeur.







Вернуться