Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

CHery Kimo


CHery KimoKimo – это Chery A1 на турецком рынке. А переводится это слово как сладенький. Внешность Kima, как это не удивительно для китайского автомобиля, оригинальна. Да и впрямь машинка получилась очень симпатичной. Интерьер тоже порадовал оригинальным дизайном. Передняя панель сделана не только красиво, но и из качественных материалов. Есть конечно и недочёты. Кое – где есть неровные стыки. Главное замечание этому салону – это отсутствие более менее приличных боксов и мест для мелочи. Даже телефон приходится класть в пепельницу, ну или в ручку для подлокотника двери. Те боксы которые есть, достаточно маленькие и даже бардачок не может вместить в себя папку формата А4.

Магнитола здесь штатная и по всей видимости поменять её не получится. Звучит она средненько, но с другой стороны тут есть MP3 и разъём USB для внешних источников.

Особого внимания заслуживают приборы, потому что они очень красивые, стильные, с намёком на спортивный характер. Очень стильно смотрится вписанный в центр дисплей бортового компьютера с белой подсветкой.

Руль имеет оригинальный вид, потому что во-первых его обод, помимо того, что имеет хромированный кант, находится немного глубже чем спицы, и визуально и по ощущениям приходится к этому привыкать. Ни что в салоне автомобиля не говорит о том, что это китайский автомобиль.







Вернуться