Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Салон Honda Legend


Салон Honda LegendВ слоне у нас 3 разных монитора. На всех трёх мы имеем абсолютно разную графику, что в принципе не очень удобно, потому как неудобно читать. Теперь мы переходим к шедевру эргономики и дизайна, то есть к центральной консоли. На ней размещено как минимум 100 кнопок и хочу сказать в размещении этих кнопок – минимум логики. Потому как например приходится искать кнопку, которая отвечает за определённую функцию. К тому же кнопка, которой пользуются 10 раз в минуту (кнопка управления аудиосистемой) очень маленькая, а вот кнопка, которой бы я пользовался 1 раз в день (кнопка бортовой навигации) – очень большая. Если бы она управляла всеми бортовыми системами, на пример как в Audi, то вопросов бы не было! Интересно и то, что Honda Legend даже в базовой комплектации имеет навигационную систему.

На заднем ряду высоким директорам будет не комфортно, они будут упираться головой в крышу. Так же тесно и ногам. Наверное японцы пытаются компенсировать этот недостаток голубой подсветкой из под водительского сидения, мол у нас тут светомузыка, а Вы сюда почему-то ноги суёте.

В общем за кузов и салон, новому Легенду я бы поставил 6 балов. Не больше, потому как мне не нравится тесный и удобный второй ряд. Я думаю современный бизнес седан должен быть куда просторнее!







Вернуться