Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Subaru BRZ


Subaru BRZ
Долгожданный Subaru BRZ добрался до России.

Но торопитесь - купешек пока очень мало!


Новый спорткар совместной разработки Toyota и Subaru дебютировал меньше года назад, но уже собрал целую кучу наград и обзавелся армией преданных поклонников. Если вас, также как и нас, этот автомобиль не оставляет равнодушным, возрадуйтесь - Subaru BRZ наконец можно заказать и в России. Автомобиль предлагается в единственной и при этом весьма богато оснащенной комплектации по цене 1 436 000 руб.

Для 200-сильного заднеприводного купе с четкой 6-ступенчатой механикой и образцовой управляемостью не бог весть какие деньги. Вот только учтите, что российская квота на 2012-й составляет всего-навсего 60 автомобилей. Так что, может, стоит отложить все дела и позвонить дилеру Subaru?

Теперь хотелось бы сказать пару слов про видеорегистратор Prestigio Road Runner 300 который планируется комплектовать с Субару.

• Компактное устройство в корпусе из металлизированного пластика с удобным креплением не занимает много места на лобовом стекле и не загораживает обзор.

• Регистратор записывает видео высокого разрешения 1280x720 точек на скорости 30 кадров/с.

• Объектив со стеклянной линзой и углом обзора 120 градусов дает четкость до мельчайших деталей.

• При помощи яркого 2-дюймового экрана очень удобно выстраивать кадр, а затем просматривать отснятый материал.

• Сменный аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы.

• Датчик движения поможет зафиксировать все, что происходит рядом с вашим автомобилем пока он стоит на парковке.







Вернуться