Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Люксовый шедевр БМВ 645 Ci

Люксовый шедевр БМВ 645 Ci


Люксовый шедевр БМВ 645 Ci
Аэродинамичные обводы передней части — одна из характерных особенностей BMW 645 Ci.


Высокотехнологичность этого автомобиля начинается с рамы. Инженеры BMW сделали ставку на широкое использование усиленного алюминия, стремясь максимально снизить общий вес автомобиля и повысить его маневренность, подчеркнув тем самым его спортивный характер. Из алюминия сделаны передняя часть рамы, капот и двери. Для изготовления крышки багажника использовался еще один легкий материал — пластик.

Внутренняя отделка салона 645 Ci аскетична, но выполнена из дорогостоящих материалов.

Дизайнеры все время следовали концепции возведенной в абсолют простоты, но ни в коем случае не за счет комфорта. Навигатор, доминирующий на центральной консоли, вносит единственную цветную нотку. Его расположение обеспечивает водителю максимальный обзор. На экран также выводится меню, позволяющее управлять мощной Hi-Fi аудиосистемой с восемью колонками, DVD и новой системой климат-контроля, снабженной особой программой, позволяющей регулировать температуру в салоне в соответствии с температурой окружающей среды и скоростью автомобиля. BMW также серийно предлагает саморегулирующиеся передние фары, изменяющие угол светового пучка в зависимости от поворота руля, оптимизируя освещение.

Для клиентов, который нравятся передовые технологии, марка разработала перечень эксклюзивнного дополнительного оборудования, включающий в себя профессиональную систему навигации, которая, помимо непосредственно навигатора, снабжена DVD-проигрывателем, ЖК-дисплеем диагональю 8,8 формата 8:3 с функцией разделения экрана, указателями и спутниковой картой, расширенной центральной контрольной панелью и так называемым улучшенным бортовым компьютером.







Вернуться