Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Вместимость Пежо 408

Вместимость Пежо 408


Вместимость Пежо 408Ещё один плюс – это широкий дверной проём. Это позволяет без проблем садиться и вылизать из машины например в зимней одежде.

Багажник – ещё одно достоинство автомобиля. Чтоб открыть его крышку, можно воспользоваться двумя способами. Первый – кнопкой из салона, второй кнопкой на брелоке. Объём багажника 560 литров. Это приравнивает машину к лидерам класса. До этого лишь у одной машины, Шкода Октавиа, был багажник такого объёма. Однако в сравнении с Октавиа, сразу указывает на основной недостаток багажника 408-го. У него слишком маленький проём. К примеру вы даже не сможете положить детское кресло по этой причине, хоть и объём позволяет. Стоит также обратить внимание на то, как сделан механизм крышки багажника. Он не съедает места самого багажного отсека, как это зачастую бывает в бюджетных автомобилях. Закрывая крышку, вы не рискуете прижать механизмом какие-то вещи.

Если места недостаточно, задние сидения можно сложить целиком или по частям. Под полом багажника находится полноразмерная запаска и комплект инструментов.







Вернуться