Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый Hyundai i30 - часть 1

Новый Hyundai i30 - часть 1


Новый Hyundai i30 - часть 1Машина предыдущего поколения Hyundai была откровенно скучной, но очень практичной и неприхотливой, не вычурной и не совсем простой. Да и сами производители не скрывали, покупатели выбирали машину не сердцем, а разумом.

Второе поколение хетчбеков, внешне не имеет ничего общего с предшественником и это огромный плюс.

Фирменный дизайн Hyundai узнаётся со всех ракурсов. Хотя издали машину можно спутать сразу с несколькими представителями Golf класса, с той же Kia Ceed например.

При создании нового Hyundai i30 инженеры и дизайнеры учли пожелания европейских покупателей. В старом свете он должен добиться не меньшего успеха чем Solaris в России и Elantra в США.

По сравнению со старым Hyundai i30 салон сделал ощутимый шаг вперед. Он почти такой же как в Elantra. Пускай восторга не вызывает, но все жизненно важный. Все функции есть в наличии.

В самой простой комплектации за 650 000 рублей, водителя порадует кондиционер, подогрев сидений, обшитый кожей руль и рычаг коробки передач.

В топе за 900 000 тысяч, опций будет намного больше. В том числе круиз контроль, запуск двигателя с кнопки, и камера заднего вида, а ещё удобная и доступная навигация на русском языке, которой позавидуют многие одноклассники по “C” сегменту.

Продолжение находится тут - Обзор Hyundai i30 - часть 2







Вернуться