Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Характеристики Ferrari FF - часть 2

Характеристики Ferrari FF - часть 2


Характеристики Ferrari FF - часть 2Добрый день уважаемые читатели. Начало данного обзора тут - Обзор Ferrari FF часть 1.

Мультимедиа не поражает своими возможностями, но всё что он неё требуется, делает на высшем уровне. К Ferrari FF можно легко подключить айфон и слушать музыку.

В отличие от других спортивных автомобилей Ferrari FF – это машина гран туризма, то есть она рассчитана на то, что в ней будут путешествовать на дальние расстояния. Она очень вместительная и удобная. Например, она шири семёрки BMW на целых 5 см, а в длину может сравниться с ней. На дороге не всегда поймёшь кто шире, Ferrari FF или грузовик, идущий на встречу. Посадка здесь удобная и высокая.

Мы мало знаем о Ferrari с технической точки зрения. Машина настолько оторвана от реальности, что воспринимается как симбиоз яркой внешности, логотипа и огромной скорости. В основе новый двигатель V12 объёмом 6.2 литра, который выдаёт 651 лошадиную силу, и 683 н.м. Как всегда инженеры смогли обойтись без использования турбин, заставив такую махину до практически мотоциклетных 8 тысяч 300 оборотов в минуту. А ещё здесь полный привод. Это первый опыт итальянцев и совсем не похоже, что он вышел комом.

Заключительная часть находится тут - Спорт кар Ferrari FF - заключительная часть







Вернуться