Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Обзор Ferrari FF часть 1

Обзор Ferrari FF часть 1


http://www.mtk-trade.com/Этот автомобиль мечты априори не может быть плохим или медленным. Иногда его образ яркий и чёткий, иногда ускользает как лёгкий туман. Это настоящий автомобиль мечта. Это Ferrari FF. Ещё 5 лет назад представить себе Ferrari в таком исполнении было нельзя. Но сейчас мы можем лицезреть это произведение искусства. Не зря говорят, что всё самое красивое производиться в Италии. Если другие подобные эксперименты можно обсуждать и критиковать, то на Ferrari FF смотришь и она нравится.

У неё все кнопки находятся на руле, даже фары включаются здесь. Ferrari – это дань высоким технологиям из Формулы 1. В гонках у пилотов всё должно быть под рукой, фары, включение дворников, регулировки подвески повадок автомобиля, запуск мотора, одним словом всё. Салон тут просто космический.

Дизайн, внимание к деталям и качество отделки запредельны. 15 лет назад интерьеры Ferrari могли разве что поспорить с Opel Cadet, 80 годов. Спорт кары были неудобными и тесными. Сейчас это вершина автомобилестроения. Сочетание кожи и высокотехнологичного карбона завораживают. В салоне можно регулировать работу кондиционера.

Панель приборов – это симбиоз классического тахометра и HD дисплеев, на которые выводится бортовая информация. Всё можно настраивать под свой вкус, а среди опций есть даже другая подложка под тахометр.

Продолжение вас ждёт тут - Характеристики Ferrari FF - часть 2
Обзор Ferrari FF часть 1







Вернуться