Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Audi Q7 2013


Audi Q7 2013Добрый день. Сегодня мы сядем за руль Audi Q7. Этот автомобиль занимает почётное место в моём «воображаемом» гараже. Не смотря на то, что Audi Q7 не премьерный автомобиль, он до сих пор ни на йоту не постарел и продолжает вызывать активный интерес.

Признаться, что мне всегда нравится в Audi, так это стабильность во всём. В том числе и в развитии дизайна, и экстерьера и интерьера. Преемственность между моделями на мой взгляд особенно важна для почитателей марки.

Интерьер Ауди как всегда на высоте. Кожа искусной выделки. Благородное дерево, полированный металл. Пластик конечно встречается, но к его качеству не придерётся даже закоренелый критик. А сколько здесь места. На втором ряду сидений как в шикарном лимузине можно перевозить Vip персону.

Рассказывать о том, насколько шикарно оснащение очередного автомобиля от Audi, за совсем не скромные деньги довольно странно. Автомобиль такого уровня, априори упакован по высшему разряду.

Audi Q7 2013Бензиновая восьмёрка, при рабочем объёме 4.2 литра, выдаёт 350 лошадиных сил. Сочный, породистый рык и под капотом оживает самый мощный из предлагаемых, для этой модели в России, в данный момент двигатель. Внедорожнику этой мощности хватает за глаза. Автомобиль способен к лихим ускорениям, в каком бы темпе вы не ехали.

Audi Q7 – масштабный автомобиль, но не смотря на свою большую парусность, сбить его с курса не способен ни боковой ветер, ни колеи на дорогах. Машина прокладывает свой путь с упёртостью катка. Вот что значит огромная колёсная база, но при этом он весьма проворен и легко управляется. На городских улицах, это вовсе не слон в посудной лавке. Вы прекрасно чувствуете габариты.

Не будем забывать, что у Audi Q7 обе оси ведущие. Однако назвать его вездеходом, было бы не совсем верно. Полный привод здесь скорее для уверенного передвижения по скользким дорогам, нежели для преодоления тяжелого бездорожья.

На фоне конкурентов, по соотношению цена, качество, наш Audi Q7 является одним из самых интересных предложений в данном классе. Весьма достойный автомобиль!







Вернуться