Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый Chevrolet Cruze - часть 1

Новый Chevrolet Cruze - часть 1


Новый Chevrolet Cruze - часть 1 Здравствуйте уважаемые читатели автомобильного портала delay-auto.ru. Это хорошо знакомый вам Шевроле Круз, который колесит по дорогам России в кузове седан, в кузове хетчбек, и вот теперь встречайте Шевроле Круз Универсал.

Автомобиль поступит в продажу в России под Новый Год 2013. Но мы познакомим вас с ним прямо сегодня!

Кстати, что примечательно, с декабря стартует не только продажа универсалов, но и в салонах у дилеров будут обновлённые автомобили семейства Круз.

Давайте посмотрим, что же здесь изменилось. На самом деле обновление автомобилей проходит по одному и тому же принципу, немного другой бампер, другая решётка радиатора и чуть - чуть видоизменены противотуманные фары.

Если посмотреть на автомобиль сбоку, то помимо того, что он выполнен в кузове универсал, в глаза бросается немного другой дизайн колёсных дисков. Ну как вы понимаете, самое интересное скрывается в задней части кузова. Действительно Круз стал универсалом и обзавёлся большим багажником. Но вспомните Круз в кузове Седан. Он же действительно не плох и хорошо выглядит. Я больше всего боялся, что в кузове универсал, он потеряет свою спортивную харизму. Но нет, дизайнеры отлично потрудились. Посмотрите, даже с таким вот багажником, Круз отлично выглядит и сохранил в себе все спортивные черты.

Продолжение - Шевроле Круз - 2 часть







Вернуться