Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Обновленный ленд крузер 200 фото

Обновленный ленд крузер 200 фото


Обновленный ленд крузер 200 фотоСочетание Toyota Land Cruiser больше 50 лет будоражит сердца любителей офроуда. Сегодня мы познакомимся с автомобилем Toyota Land Cruiser 200.

И пусть этот автомобиль можно всё чаще увидеть в городе, но мы приехали его тестировать на бездорожье. Ведь у него есть всё, что необходимо настоящему джипу. Полный привод. Понижающая передача. Тяговитый V образный дизельный двигатель.

О двигателе, трансмиссии и ходовых характеристиках мы поговорим немножко позже, сейчас просто посмотрим на новый автомобиль и увидим, что изменилось. Первое что бросается в глаза – это то, что визуально автомобиль кажется больше. Почему? В первую очередь увеличилась длина от кромки крыла до плоскости капота. Во-вторых увеличились блок-фары и они обзавелись симпатичными ушками с поворотниками. Увеличилась и решетка радиатора и противотуманные фары. Но самое главное колёсные арки теперь визуально кажутся ещё шире. А всё это благодаря отштамповки на передней и задней дверях.

Дверь стала чуть более выпуклой, к тому же она стала двухсекционной. Теперь давайте заглянем во внутрь.

Багажник довольно приличного объёма, причём тут есть 2 откидных сидения третьего ряда. Кстати сесть на третий ряд высокому человеку будет не так то и просто. Полноценными эти места назвать нельзя. Несмотря на то, что есть запас над головой, и сидения второго ряда можно подвинуть вперёд, сидеть тут неудобно. Ноги задраны и места для ступней тут совсем немного. Поэтому в дальнюю дорогу на третьем ряду я бы всё таки не отправился.

Запас же пространства на втором ряду более чем достаточный, причём как в самом приближенном положении, так и отодвинувшись назад. В остальном тут есть всё, что подобает автомобилям такого класса. И пульт управления микроклиматом, пульт управления магнитолой, и подлокотник с подстаканниками. В общем самый что ни на есть люкс и комфорт. Ну а теперь перейдём к самому главному – водительскому месту.

Обновленный ленд крузер 200 фотоНа первый взгляд всё довольно достойно. Для того, чтоб пробудить автомобиль к жизни, необходимо нажать кнопку START, причём ключ можно даже не доставать из кармана, машина распознает водителя сама. Сидеть довольно удобно, причём само сидение оборудовано электроприводами. Так что его можно регулировать взад, вперед, вверх, вниз, вылет седушки и даже боковые спинки поясничного подпора. Есть 3 режима памяти сидения. Руль также регулируется по вылету и углу наклона.

Из дополнительных комфортных фишек Ленд Крузера: подлокотник между сидениями с охлаждаемым боксом, подстаканники, ну и бардачок.

Теперь внимательно посмотрим на приборную панель. Она оптитронная. Тахометр, спидометр, между ними индикаторы положения трансмиссии, и небольшой борт компьютер. Смотрится очень стильно.

По средине центральной консоли появился большой цветной монитор, сюда выводятся показания навигационной системы, климат контроля, аудио установок. Пользоваться достаточно удобно, тем более, что сам монитор с тач скрином. Водителю не нужно отвлекаться от дороги. Все символы и пиктограммы очень крупные и хорошо читаются.

Обновленный ленд крузер 200 фото

Продолжение читайте в следующем материале по адресу https://delay-auto.ru/auto-obzoru/2635-toyo...00-fl-2013.html.







Вернуться