Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Форд Фокус 3


Форд Фокус 3Всем привет. Добро пожаловать на тест драйв форд фокус 3 в кузове хетчбек. Данный автомобиль собирался в Петербурге. Его стоимость составляет 805 000 рублей (актуальная цена на 2013 год). Двигатль 1.6. 125 лошадиных сил.

Сразу следует отметить шикарную обзорность автомобиля, даже не смотря на широкие стойки. Также следует отметить плавность хода.

Радует рулевое колесо. На нём большое количество кнопок, которые весьма просты и интуитивно понятны. Рулевое управление более чем адекватное. Острый руль. На нём расположены клавиши круиз контроля и кнопки управления аудио системой.

Шумоизоляция в Форд Фокус 3 не на высоком уровне. Мне кажется нужно выполнить проклейку арок. Но каких-то серьёзных шумов и назойливых скрипов в салон не проникает.

Форд Фокус 3 обладает достаточно мощной аудиосистемой Sony. Думаю она не оставит равнодушными даже изысканных меломанов.

Климат контроль тут двухзонный. Также имеется подогрев сидений, как водительского так и пассажирского. Возле кнопок управления подогревом находится удобный подлокотник, достаточно просторный и с просрочкой.
Форд Фокус 3
Автомобиль обладает системой мониторинга слепых зон, и автоматической параллельной парковкой, что особенно актуально для больших городов.

По качеству сборки, автомобиль выполнен на достаточно добротном уровне. Все материалы очень приятны на ощупь.







Вернуться