Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Nissan Skyline в 35 кузове

Nissan Skyline в 35 кузове


Nissan Skyline в 35 кузове

24 апреля 2007 года со дня выпуска 1-го Skyline исполнилось ровно 50 лет. Перед нами специально юбилейная версия. Поездив некоторое время по Японии, автомобиль, 12-ое поколение Skyline – оказался в России. Как и многие другие праворукие, машина была приобретена на аукционе.

Если вам захотелось приобрести автомобиль помощнее, покомфортнее, посолиднее – то этот автомобиль для вас! Мягкая подвеска, всегда есть запас мощности на дороге. Очень послушная машина.

Что интересно, этот праворукий Nissan имеет свой аналог с западным рулем, только такая машина продается уже под брендом Infiniti. Таким образом перед нами самый настоящий премиум класс. При этом такой вот аналог Infiniti обошелся владельцу менее чем в 500 000 рублей. Это меньше, чем новый автомобиль Golf класса, причём в линейки более народных марок.

Кроме этого Nissan Skyline - это настоящий спортивный автомобиль. В линейке Nissan ближайший родственник Skyline, это дорогая серия Zed, которую иногда называют японским Ferrari. Мотор объёмом 2.5 литра или 3.5 литра развивают 220 либо 310 лошадиных сил соответственно.

На данном авто представлен 2.5 литровый мотор, с непосредственным впрыском. Он развивает 215 лошадиных сил, коробка автомат – 4-ёх ступенчатая.

Двигатель обеспечивает хороший крутящий момент даже на небольшой скорости, поэтому разгоняется автомобиль очень быстро. Правда в отличии от серии Zed, Nissan Skyline более плавен и мягок на ходу. Задний привод – классический вариант для спортивных машин. Также доступна модификация с полным приводом. Автомат типтроник обеспечивает как комфортное перемещение в городских пробках, так и возможность ручного переключения передач.








Вернуться