Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Обзор автомобиля BMW X6

Обзор автомобиля BMW X6


Обзор автомобиля BMW X6BMW X6 имеет короткие свесы, наблюдаемые на его мощном кузове, а также плавные линии крыши. Колесные арки большие, как и сама колесная база. Конечно, в них находятся огромные колесные диски. Базой для этого автомобиля является BMW X5. Но, в отличие от последнего, модель X6 является более низкой (на 85 мм), длинной (на 22 мм) и широкой (на 48 мм).

Салоны автомобилей тоже практически идентичны. Отличия можно найти лишь в организации заднего дивана. В рассматриваемом автомобиле он разделяется отсеком для небольших деталей и массивным подлокотником, между двумя пассажирами. В остальном все такое же: богатый салонный декор, уникальный кондиционер и прочие атрибуты известного дорогого автомобиля. Также следует отметить, что передние кресла являются просто идеальным образцом эргономичности, позволяя водителю и переднему пассажиру ощутить на себе преимущества отменного профиля и боковой поддержки, множества регулировок, а также возможности регулировать под себя верхнюю часть спинки. Все это создает настолько высокий уровень комфорта и удобства, что иной раз просто не хочется покидать автомобиль.

Первоисточник - delay-auto.ru.







Вернуться