Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Достоинства и недочёты Cadillac CTS

Достоинства и недочёты Cadillac CTS


Достоинства и недочёты Cadillac CTSВ жаркую летнюю погоду очень выручает вентиляция сидений (вместе с подогревом осуществляется ещё и вентиляция). Без неё на кожаных сидениях ездить бы было гораздо менее комфортно.

Когда едете по извилистой, узкой дороге ощущается существенный дискомфорт. Не хватает боковой поддержки. Приходится елозить по сиденью туда-сюда.
Шасси и силовой агрегат отлично подходят для спортивной езды. На руле чувствуется приятное усилие. Подвеска разглаживает неровности асфальта, но в то же время не теряется чувство дороги.

Cadillac CTS предлагается с двумя видами подвески. На переднеприводном автомобиле, стоит более жёсткая. Недостаток комфорта ощущается лишь на сильно разбитом асфальте.

В первое время, коробка переключения передач кажется задумчивой. Между продавленной в пол педали газа и начала разгона осуществляется ощутимая задержка. Однако мы имеем дело с трансмиссией которая умет подстраиваться под манеру езды водителя.

Стоит 20-30 минут ездить в спортивном режиме и коробка передач «запоминает» вашу манеру езды. То есть она будет быстрее переключаться и дольше удерживать пониженную передачу.

Теперь проверим CTS на шоссе.







Вернуться