Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Обзор Ауди А4


Обзор Ауди А4Автомобиль Audi A4 в своем обновленном виде вызывает искреннее восхищение даже у людей, которые довольно прохладно относятся к автомобильному миру. И это не удивительно, ведь его шедевральный дизайн довольно строгий и обдуманный, что дает право сравнивать его с картинами великих художников. Человеком, которому принадлежат заслуги по внедрению в проект Audi A4 запоминающегося дизайна, является известный в автомобильном мире художник Вальтер де Сильва.

Линии автомобиля ровные и чистые, плавно переходят в заднюю часть, соединяя ее с боковинами. Что касается передней части, то она сильно не изменилась, оставаясь узнаваемой. Если присмотреться к передней части кузова автомобиля, то можно увидеть воздухозаборники немалых размеров, которые находятся под решеткой радиатора. В потоке машин, которые захватили все свободное дорожное пространство в крупных городах России, данный автомобиль будет заслуженном выделяться достоинствами. Красивые фары главного света, подчеркиваемые линиями из светодиодов, точно не оставят владельцев впереди идущих автомобилей равнодушными. Задние фонари получили не менее интересную форму, что делает кузов Audi A4 логически завершенным и единым целым.







Вернуться