Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Акустическая система Infinity для авто

Акустическая система Infinity для авто


Акустическая система Infinity для авто Бренд Infinity, принадлежащий HARMAN International Industries, Inc., представил на выставке полный модельный ряд автомобильной акустики серии Карра. Эти акустические системы доступны во всех популярных размерах для простой установки в штатные места. Они созданы на высоком технологическом уровне, уже давно признанном в сфере высококачественного автомобильного аудио.

В новых моделях серии Infinity Карра АС сокращены монтажные глубины для облегчения установки в проблемных местах, а все новые твитеры стали меньше — для более простого размещения. Они обладают более широкой дисперсией, что делает их звучание менее чувствительным к расположению источников. Высокопроизводительные вуферы имеют прорезиненные решетки, что положительно влияет на прочность, привлекательность с эстетической точки зрения и резонансную устойчивость. Запатентованные HARMAN Plus One диффузоры обеспечивают большую площадь подвижной системы в стандартных местах для лучшего уровня НЧ и более высокой эффективности. Материал Injected Carbon, применяемый в диффузорах, — легкий, но обеспечивающий превосходную жесткость и низкий уровень искажений. Кроме того, край ориентированная обработка текстильных купольных твитеров обеспечивает воспроизведение высоких частот с большей мощностью, чем обычные обработки сбалансированного купола твитеров.

«Мы построили акустику Infinity Карра для потребителей, которые требуют высокой производительности, является ли источником музыки iPhone, CD или спутниковое радио, — сказал Сашин Лаванд (Sachin Lawande), исполнительный вице-президент и сопредседатель подразделения HARMAN Lifestyle and Infotainment Divisions. — Мы также потратили значительное время для уточнения параметров динамиков с целью более рациональной установки, чтобы наши клиенты по достоинству оценили высокое качество этой премиум-акустики».

Чтобы гарантировать высокую производительность, каждый динамик серии Infinity Карра индивидуально тестируется на качество звука. Кроме того, для более плавного перехода между СЧ и ВЧ компонентные системы комплектуются кроссоверами более высокого порядка, чем многие конкурирующие модели.







Вернуться